Прекрасное место. Караоке + танцы. Пока было мало людей часов до десяти напелись в кароке, затем танцевали под адекватную музыку для здоровых людей 😆 И современную и хиты прошлых лет.
Охранник на входе вежливо рекомендует не балагурить. Контингент был предельно приличный.
Один минус - два туалета в одном месте, комфортнее когда они разделены по полам.
А так всё прекрасно, еда нас не разочаровала.
Спустя год всё так же прекрасно, поём, танцуем🎤🩷